Ergebnisse


24.-25.10.2020 Obedience HSC Hanseat Lübeck


Samstag

Klasse 1

Platz 1   Casandra Pilgram mit Tetris   Gesamtpunkte 300   Wertnote: V

Sonntag

Klasse 1

Platz 2   Casandra Pilgram mit Tetris   Gesamtpunkte 293   Wertnote: V

16.-18.10.2020 Strongdog Wild an Dirty North in Luhmühlen


Freitag:

Bikejöring:
Swaantje mit Akira (kleinster Hund in der Kategorie)

Distanz: Bikejöring 2900m in einer Zeit von 07:58 min  
   
Platz 12 von 13 in der Einzelwertung 
Platz 9 von 10 in der Einzelwertung aller Frauen 

Samstag:

Team Lisa:
Lisa und Laurine mit Jackson

Platz 16 von 22 in einer Zeit von 56:28 min
Distanz: Family and Friends 5000m
Team Bunte Tüten: 
Swaantje mit Akira, Sandra mit Tivon, Eva mit Thor

Platz 12 von 30 in einer Zeit von 58:35 min
Distanz: Hindernislauf 8000m  
   
Platz 64 von 119 in der Einzelwertung 
Platz 46 von 96 in der Einzelwertung aller Frauen 

Sonntag:

Team Rennsemmel:
Swaantje mit Akira und Sandra mit Thor

Platz 13 von 38 in einer Zeit von 48:25 min
Distanz: Hindernislauf 8000m  
   
Platz 48 von 122 in der Einzelwertung 
Platz 31 von 92 in der Einzelwertung aller Frauen 

10.10.2020 Strongdog Wild Forest



Team Fehler 404: Wühlmauspower
Platz 2 von 13 in einer Zeit von 52:59 min
Distanz: 8000m     

Platz 17 und 18 von 57 in der Einzel Wertung aller Frauen   

04.10.2020 Geländelaufturnier beim PSGSV Wilhelmshaven



1000m GL Altersklasse weiblich ab 19 Jahre

Platz 2     Swaantje Engel mit Akira     Laufzeit 04:31 min

5000m Walken Altersklasse weiblich

Platz 1     Swaantje Engel mit Akira     Laufzeit 40,17 min

03.10.2020 Obedience beim SV OG Neuenkruge



Beginner

Platz 1   Casandra Pilgram mit Tetris   Gesamtpunkte 312   Wertnote: V

26.09.2020 Rally Obedience beim HSV Blumenthal


Swaantje mit Akira

Beginner

Platz 2 von 20   Swaantje Engel mit Akira   99 Pkt   Wertnote: V

06.09.2020 Strongdog SwimRun


Lisa mit Leihhund Jackson

Distanz: 8000m   Zeit: 1:00:10   
Platz 28 von 43 Frauen bzw Platz 39 von 56 Gesamt    

24.05.2020 1.Virtuelle Lauf-Turnier vom HSV Hatten


5000m GL Altersklasse weiblich Aktivenklasse

Platz 4     Swaantje Engel mit Maik     Laufzeit 27:17 min

23.02.2020 GL Oldenburg-Wildenloh



1000m GL Altersklasse männlich bis 14 Jahre

Platz 1      Magnus Pülschen mit Pauli     Laufzeit 05,15 min

2000m GL Altersklasse weiblich ab 19 Jahre

Platz 2      Lisa Flißikowski mit Balou     Laufzeit 09,11 min

5000m Walken Altersklasse weiblich ab 35 Jahre

Platz 1      Melanie Pülschen mit Pauli     Laufzeit 40,40 min

5000m Walken Altersklasse weiblich ab 19 Jahre

Platz 1     Swaantje Engel mit Akira     Laufzeit 40,40 min

27.01.2020 LVM CC in Quakenbrück


1000m GL Altersklasse weiblich ab 19 Jahre

Platz 2      Lisa Flißikowski mit Balou     Laufzeit 04,37 min

2000m GL Altersklasse weiblich ab 19 Jahre

Platz 5      Lisa Flißikowski mit Balou     Laufzeit 09,10 min